contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Unzaga Bilbao, Juan Joséimagen

 

Décima legislatura (2015-2019)

Circunscripción: Ayala
Fecha toma posesión: Jueves, 18 de junio de 2015

                                           CARGO ALTA BAJA VOLUNTARIA FIN ACT. ÓRGANO
Pleno Procurador 18/06/2015 23/10/2017  
Comisión de Fomento del Empleo, Comercio y Turismo y de Administración Foral Vocal 11/09/2015  23/10/2017  
Comisión de Infraestructuras Viarias y Movilidad Vocal 11/09/2015 23/10/2017   
Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo Vocal 11/09/2015 23/10/2017   
Comisión de Incompatibilidades Vocal 11/09/2015 23/10/2017   
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior Vocal 09/09/2015 17/07/2017  

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Ayala-Aiara
Fecha toma posesión: Lunes, 28 de enero de 2013
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
28/01/2013
 
31/03/2015
Comisión de Obras Públicas y Transportes
Vocal
27/03/2013
 
31/03/2015
Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo
Vocal
27/03/2013
 
31/03/2015
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
27/03/2013
 
31/03/2015
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-