contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Ortiz de Murua García de Vicuña, Víctor Joséimagen

 

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Lunes, 28 de enero de 2013
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
28/01/2013
 
31/03/2015
Comisión de Bienestar Social
Vocal
27/03/2013
20/09/2013
31/03/2015
Comisión de Igualdad
Vocal
27/03/2013
 
31/03/2015
Comisión de Bienestar Social
Vicepresidente de la comisión
20/09/2013
 
31/03/2015
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-