contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Erquiaga Aguirre, Antonioimagen

 

Décima legislatura (2015-2019)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Jueves, 18 de junio de 2015

                           CARGO ALTA BAJA VOLUNTARIA FIN ACT. ÓRGANO
Pleno Procurador 18/06/2015 11/09/2015  
         

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma de posesión: Lunes, 23 de enero de 2012

 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
23/01/2012
 
31/03/2015
Comisión de Administración Local
Vocal
06/02/2012
18/10/2012
31/03/2015
Comisión de Obras Públicas y Transportes
Vocal
06/02/2012
27/03/2013
31/03/2015
Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo
Vocal
06/02/2012
 
31/03/2015
Comisión de Agricultura
Vocal
27/03/2013
 
31/03/2015
         
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-