contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

De Urresti García, María Victoriaimagen

 

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Miércoles, 15 de junio de 2011
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
15/06/2011
 
31/03/2015
Comisión de Agricultura
Vocal
21/09/2011
27/03/2013
31/03/2015
Comisión de Euskera, Cultura y Deporte
Vocal
21/09/2011
 
31/03/2015
Comisión de Igualdad
Presidenta de la comisión
21/09/2011
07/03/2014
31/03/2015
Comisión de Bienestar Social
Vocal
27/03/2013
16/04/2013
31/03/2015
Comisión de Bienestar Social
Presidenta de la comisión
16/04/2013
 
31/03/2015
Comisión de Igualdad
Vocal
07/03/2014
 
31/03/2015
         
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-