contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Salazar Aguayo, Ana Isabelimagen

 

Décima legislatura (2015-2019)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Jueves, 18 de junio de 2015

                                           CARGO ALTA BAJA VOLUNTARIA FIN ACT. ÓRGANO
Pleno Procuradora 18/06/2015    
Comisión de Desarrollo Económico y Equilibrio Territorial Vocal 11/09/2015    
Comisión de Agricultura Vocal 11/09/2015 26/02/2018  
Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo Presidenta 11/09/2015    
Ponencia sobre la financiación de las entidades locales Vocal 07/07/2016   15/06/2018
Comisión de Incompatibilidades Vocal 26/02/2018    
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior Vocal 26/02/2018    

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Zuia, Salvatierra/Agurain, Añana, Campezo-Montaña Alavesa/Kanpezu-Arabako Mendialdea y Laguardia-Rioja Alavesa/Biasteri-Arabako Errioxa
Fecha toma posesión: Miércoles, 15 de junio de 2011
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
15/06/2011
 
31/03/2015
Comisión de Administración Local
Vocal
21/09/2011
 
31/03/2015
Comisión de Obras Públicas y Transportes
Vocal
21/09/2011
 
31/03/2015
Comisión de Agricultura
Vocal
21/09/2011
19/10/2012
31/03/2015
Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo
Vocal
21/09/2011
 
31/03/2015
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
21/09/2011
 
18/06/2015
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal-