contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Lecuona López de Robles, Itziarimagen

 

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Miércoles, 15 de junio de 2011
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
15/06/2011
 
31/03/2015
Comisión de Agricultura
Vocal
21/09/2011
19/10/2012
31/03/2015
Comisión de Euskera, Cultura y Deporte
Vocal
21/09/2011
29/10/2012
31/03/2015
Comisión de Bienestar Social
Vocal
21/09/2011
 
31/03/2015
Comisión de Agricultura
Vocal
29/10/2012
20/02/2013
31/03/2015
Comisión de Euskera, Cultura y Deporte
Vocal
20/02/2013
11/10/2013
31/03/2015
         
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-