contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

García González, Silviaimagen

 

Décima legislatura (2015-2019)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Miércoles, 21 de febrero de 2018 

                                           CARGO ALTA BAJA FIN ACT. ÓRGANO
Pleno Procuradora     02/04/2019
Comisión de Euskera, Cultura y Deporte Vocal 26/02/2018    02/04/2019 
Comisión de Bienestar Social Vocal 26/02/2018   02/04/2019

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Miércoles, 15 de junio de 2011
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
15/06/2011
 
31/03/2015
Comisión de Administración Local
Vocal
21/09/2011
19/10/2012
31/03/2015
Comisión de Agricultura
Vocal
21/09/2011
28/06/2013
31/03/2015
Comisión de Euskera, Cultura y Deporte
Vocal
21/09/2011
 
31/03/2015
Comisión de Igualdad
Vocal
21/09/2011
 
31/03/2015
Comisión de Bienestar Social
Vocal
26/10/2012
 
31/03/2015
Comisión de Agricultura
Vicepresidenta de la comisión
28/06/2013
 
31/03/2015
         
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-