contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

López de Lacalle Martínez de Antoñana, María Elenaimagen

 

Décima legislatura (2015-2019)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Jueves, 18 de junio de 2015

                           CARGO ALTA BAJA VOLUNTARIA FIN ACT. ÓRGANO
Pleno Vicepresidenta 1ª 18/06/2015   02/04/2019
Mesa Vicepresidenta 1ª 18/06/2015    
Comisión de Fomento del Empleo, Comercio y Turismo y de Administración Foral Vocal 11/09/2015   02/04/2019
Comisión de Incompatibilidades Vocal 11/09/2015   02/04/2019

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Zuia, Salvatierra/Agurain, Añana, Campezo-Montaña Alavesa/Kanpezu-Arabako Mendialdea y Laguardia-Rioja Alavesa/Biasteri-Arabako Errioxa
Fecha toma posesión: Miércoles, 15 de junio de 2011
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Secretaria
15/06/2011
 
31/03/2015
Mesa
Secretaria
15/06/2011
 
18/06/2015
Junta de Portavoces
Secretaria
20/06/2011
 
31/03/2015
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Secretaria
19/07/2011
 
18/06/2015
Comisión de Administración Local
Vocal
21/09/2011
 
31/03/2015
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-