contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Echezarreta Mancisidor, María Mercedesimagen

 

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Miércoles, 15 de junio de 2011
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Secretaria
15/06/2011
 
31/03/2015
Mesa
Secretaria
15/06/2011
 
18/06/2015
Junta de Portavoces
Secretaria
20/06/2011
 
31/03/2015
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Secretaria
19/07/2011
 
18/06/2015
Comisión de Administración Local
Vocal
21/09/2011
01/03/2012
31/03/2015
Comisión de Agricultura
Vocal
21/09/2011
 
31/03/2015
Comisión de Euskera, Cultura y Deporte
Vocal
21/09/2011
 
31/03/2015
Comisión de Bienestar Social
Vocal
21/09/2011
 
31/03/2015
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
21/09/2011
 
31/03/2015
Ponencia para la elaboración de un informe sobre la aplicación del nuevo Reglamento
Vocal
08/04/2014
 
10/06/2014
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-