contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Casado Abella, Luisimagen

 

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Zuia, Salvatierra/Agurain, Añana, Campezo-Montaña Alavesa/Kanpezu-Arabako Mendialdea y Laguardia-Rioja Alavesa/Biasteri-Arabako Errioxa
Fecha toma posesión: Miércoles, 15 de junio de 2011
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
15/06/2011
 
31/03/2015
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos
Vocal
21/09/2011
19/10/2012
31/03/2015
Comisión de Administración Local
Vocal
21/09/2011
19/10/2012
31/03/2015
Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo
Vocal
21/09/2011
 
31/03/2015
Comisión de Igualdad
Vocal
21/09/2011
 
31/03/2015
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-