contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Beltrán de Heredia Arróniz, Estefaníaimagen

 

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Zuia, Salvatierra/Agurain, Añana, Campezo-Montaña alavesa/Kanpezu-Arabako Mendialdea y Laguardia-Rioja Alavesa/Biasteri-Arabako Errioxa
Fecha toma de posesión: Miércoles, 15 de junio de 2011


 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
15/06/2011
17/12/2012
 
Comisión de Administración Local
Vocal
21/09/2011
17/12/2012
 
Comisión de Agricultura
Vocal
21/09/2011
17/12/2012
 
Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo
Vocal
21/09/2011
17/12/2012
 
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
21/09/2011
18/10/2012
 
 
 
 
 
 

Quinta legislatura (1995-1999)

Fecha toma de posesión: Jueves, 22 de junio de 1995
Fecha de baja: 11 de enero de 1999


 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
22/06/1995
11/01/1999
19/04/1999
Comisión de Agricultura
Vocal
20/09/1995
 11/01/1999 
19/04/1999
Comisión de Entidades Locales y Promoción Económica
Vocal
20/09/1995
 11/01/1999
19/04/1999
Comisión Especial de Treviño
Vocal
29/03/1996
 11/01/1999 
19/04/1999
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-