contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Aldama Albisua, Kepa Mirenaimagen

 

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Ayala-Aiara
Fecha toma posesión: Miércoles, 15 de junio de 2011 

  Cargo Alta Baja voluntaria Fin act. órgano
Pleno Procurador 15/06/2011  
31/03/2015
Comisión de Régimen Foral y Promoción Económica Presidente de la comisión 21/09/2011  
31/03/2015
Comisión de Obras Públicas y Transportes Vocal 21/09/2011 27/03/2013
31/03/2015
Comisión de Euskera, Cultura y Deporte Vocal 21/09/2011 18/10/2012
31/03/2015
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente) Vocal 21/09/2011 27/03/2013
18/06/2015
Comisión de Administración Local Vocal 11/02/2013  
31/03/2015
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente) Vocal 12/06/2014  
18/06/2015
Comisión de investigación sobre las actuaciones en materia de gestión de personal y de contratación de obras efectuada por la Sociedad Pública Foral Arabako Lanak Vocal 18/12/2014  
12/03/2015
         
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-