contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Villacián Peñalosa, Mercedesimagen

 

Tercera legislatura (1987-1991)

Grupo Juntero Eusko Alkartasuna
Fecha toma posesión:
Viernes, 3 de julio de 1987
Fecha de baja: 27 de diciembre de 1989
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procuradora
03/07/1987
Comisión de Asistencia y Bienestar Social
Vocal
31/07/1987
Comisión de Plan Foral y Entidades Locales
Vocal
31/07/1987
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
31/07/1987
 
 
 

Primera legislatura (1979-1983)

Grupo Juntero Nacionalistas Vascos
Fecha toma posesión:
7 de mayo de 1979
Fecha de baja: 24 de mayo de 1983
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procuradora
07/05/1979
Comisión de Educación y Cultura
Vocal
01/04/1980
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-