contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Viguri Alonso, Matildeimagen

 

Quinta legislatura (1995-1999)

Grupo Juntero Unidad Alavesa
Fecha toma posesión:
Jueves, 22 de junio de 1995
Fecha de baja: 21 de abril de 1999
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
22/06/1995
 
21/04/1999
Comisión de Bienestar Social
Vocal
20/09/1995
16/01/1997
21/04/1999
Comisión de Bienestar Social
Vocal
22/12/1998
 
21/04/1999
Comisión de Obras Públicas, Transportes y Medio Ambiente
Vocal
20/09/1995
05/10/1995
21/04/1999
Comisión de Obras Públicas, Transportes y Medio Ambiente
Vocal
03/06/1996
 
21/04/1999
Comisión de Cultura
Vocal
05/10/1995
16/01/1997
21/04/1999
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos
Vocal
22/12/1998
 
21/04/1999
Comisión de Agricultura
Vocal
22/12/1998
 
21/04/1999
 
 
 
 
 

Cuarta legislatura (1991-1995)

Grupo Juntero Unidad Alavesa
Fecha toma posesión:
Lunes, 17 de junio de 1991
Fecha de baja: 1 de abril de 1995
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procuradora
17/06/1991
Comisión de Cultura y Deportes
Vocal
31/07/1991
Comisión de Obras Públicas, Transportes y Medio Ambiente
Vocal
31/07/1991
Comisión de Investigación sobre la Casa del Santo
Vocal
26/09/1994
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-