contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Unanua Pascual, Francisco Javierimagen

 

Quinta legislatura (1995-1999)

Grupo Juntero Mixto
Grupo Juntero Unidad Alavesa
(hasta 4/11/1997)
Fecha toma posesión: Miércoles, 4 de octubre de 1995
Fecha de baja: 6 de julio de 1999
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
04/10/1995
Comisión de Agricultura
Vocal
05/10/1995
Comisión de Entidades Locales y Promoción Económica
Vocal
05/10/1995
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos
Vocal
16/01/1997
Comisión de Régimen Foral
Vocal
21/01/1999
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
21/01/1999
Junta de Portavoces
Portavoz
30/09/1997
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-