contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Santamaría Basterra, Juan Antonioimagen

 

Quinta legislatura (1995-1999)

Circunscripción: Aiara/Ayala
Fecha toma posesión: Lunes, 30 de octubre de 1995
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
30/10/1995
 
21/04/1999
Comisión de Obras Públicas, Urbanismo y Medio Ambiente
Vocal
16/01/1996
 
21/04/1999
Comisión de Bienestar Social
Vocal
16/01/1996
 
21/04/1999
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
03/02/1999
 
21/04/1999
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-