contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Santamaría Arinas, Rene Javierimagen

 

Cuarta legislatura (1991-1995)

Grupo Juntero Herri Batasuna
Fecha toma posesión:
Miércoles, 26 de junio de 1991
Fecha de baja: 4 de abril de 1995
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
26/06/1991
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
31/07/1991
Comisión Régimen Foral
Vocal
31/07/1991
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-