contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Ruiz Victoria, Bernardoimagen

 

Cuarta legislatura (1991-1995)

Grupo Juntero Unidad Alavesa
Fecha toma posesión:
Viernes, 31 de enero de 1992
Fecha de baja: 19 de mayo de 1994
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
31/01/1992
Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes
Vocal
02/02/1992
Comisión de Asistencia y Bienestar Social
Vocal
02/02/1992
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
02/02/1992
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-