contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Ruiz de Alegría Ruiz de Larramendi, Jaso Lukiimagen

 

Segunda legislatura (1983-1987)

Grupo Juntero Nacionalistas Vascos
Fecha toma posesión:
Martes, 24 de mayo de 1983
Fecha de baja: 15 de abril de 1987
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
24/05/1983
Comisión de Asistencia y Bienestar Social
Vocal
17/06/1983
Comisión de Educación y Cultura
Vocal
17/06/1983
Comisión de Investigación para el estudio de las razones que han originado los aumentos y derivaciones de las obras de construcción de la variante de Llodio y circunvalación de Vitoria
Vocal
03/02/1987
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-